Ирина Степанова

Всем Здравствуйте! Бабник от слова Баба! Так получается, что такой Мужчина Баба тоже? ) Или как тогда его называть еще?)

Мария Козлова

Бабник - смахивает сам на бабу, постоянно ухаживает за собой (не брутален) , по виду его мачо не назовешь, он обычный, но баболюб, потому как он себя любит, не выходит из бани часами, мутит причесоны разного типа и идёт на охоту тёлок) Вот так вот)

Иван Блоха

Зовут его зайчушка
Он милый вот такой

Кудах-кудах ко ко ко

Такой вот он Плэйбой