Анастасия Головина

Комисси по госзакупкам есть чем заняться в маленьком городке?

Со всеми этими делами я знаком на абы-как, единственное, чем могу похвасть - знаниями из интернета на эту тему. Но сеё как-то стрёмно.
Но чем вообще занимается комиссия по госзакупкам? Комиссия - значит, она должна что-то "комиссировать"? А что такое есть "госзакупки"? И чем может заниматься эта самая комиссия в городке, население которого меньше двадцати тысяч человек?

Вот просто интересно стало.. .

Влад

Конечно. Взятки, откаты, распределение казны ...Государственные дела вообщем.

Настя

Как и все остальные чиновники - оказывать помощь вышестоящему руководству распиле бюджетных средств.

Олечка

Грибы суши... яблоки по деревням закупай...