Юра Ракитин

Где модно купить жако в маленьком городке?

Искала в интернете, заказывала в зоомагазинах, спрашивала у друзей и знакомых!!!! Бессмысленно! Может кто поможет, Продаст? Но не дорого!

Дело в том что в интернете продают но дорого! Птицы могут так дорого стоять? ! Ведь им стоимость максимум 5000 рублей!! !
В зоомагазинах у нас крупных птиц не продают! Я заказывала но он будет стоить 50000! это уж слишком!
У друзей спрашивать - как не живому предмету говорить!
Может у кого не нужный или проблемный? Так я с радостью возьму и буду за ним хорошо ухаживать!

Я всем написала с доставкой! Всем нужно за птичку 50 000 платить! УЖАС!!!!

Да я понимаю, что их дёшего не бывает! 😞 Но я не буду здоваться

Почему бред? Птица - обычная птица! Но и что, что лучшие говоруны? Где горантия что я кплю птенца а он будет говорить? ! Лучше уж пойти и взять голубя! Гарантия какаето есть!

Для россии сильно загнули цену! Хорошо удвоем цену! 10 000! Но это уже перебор!

Спасибо за фотографию! Но я этих ЖАКО уже 1 000 000 000 раз видела!

Выросту, Будут деньги, поеду в Африку и поймаю жако! А их можно перевозить в другую страну? Наверно нужно собирать справки и т. п.?

хеллоу китти! вы о чем?

Антон

ты не по своему городу смотри, а с доставкой=)

Софья Кравцова

"Модно" - в магазинах )
А "можно" - практически нигде, к сожалению - в маленьком городе.
Недорогих жако не бывает, даже свеже-привезенный дикарь стоит около 20 000 р.

P.S. Растите, зарабатывайте, копите.
P.P.S. Жако - попугай даже не для подростка, ранее 25-30 лет - я бы не советовал покупать.
Ребенку ни один здравомыслящий человек не продаст жако )

P.P.P.S. "Птицы могут так дорого стоять? ! Ведь им стоимость максимум 5000 рублей!!! " - поржал, извините.. .
Ира, езжайте в Африку - там этих жако, как у нас ворон или голубей.... даже кушают ...

Выкормыши в 95% - начинают говорить к 6 месяцам ) или поют )

ЖАКО - НЕобычная птица для Росии, обычная - для некоторых районов АФРИКИ.

Сергей Федоров

Надуюсь у ваших родителей хватит ума купить вам плюшевую мишку) ) с розовым бантиком)