Алексей Рудковский

Почему маскали перестали тявкать на Украину, что скажешь?

Алевтина

Давай сначала разберёмся... 1...Кто такие маскали... 2...тявкать это что и самое главное3...Украина это что.... не то поле заселенное махновцами и де билами?

Co
Constantin

Сало уронили. Ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха. Прям воротит уже от проплаченных "вопросов-разжигалочек".

Елена

да они забыли про неё - что тявкать то на говно плывущее по реке - ни одна собака в Российской деревне этим не занимается