Елена Орлова

почему маскали ватники не очень-то рвутся спасать Новоросию от хохлобендер?

Ал
Александр

вперёд ватник, иди бейся, кто тебя держит?

Св
Светлана

россиян бы кто спас в россии от русских же

Ан
Андрей

Новороссия сама себя успешно спасает.

Ан
Анютка

Потому что свою задачу НВ выполнила. Теперь сливают, бо как больше не нужна в таком виде.

Сергей

а там и без них справляются -пока не просят помощи

Юлия

Почему- срутся на сайтах, пьют за спасение новороссии, а это уже многого стоит.

Лена

Потому что нет никакой Новороссии и хохлобендеры - выдумка ограниченных типов.