Игорь Дмитриев

Кругом маскали да ватники, куда нормальные люди-то подевались?

Хули вы все агрессивные-то?

Это я просто проверял, насколько у нас патриотическое общество

Елена

Это пандемия, пришел локальный славянский армагеддец.

Марина Рогачёва

Хохловыблятки, когда уже вы все передохните? Вам русские не позволяют стать индейцами в резервациях, по своей тупости и кичливости. А вы ещё не довольны?

Анна Малышева

Слышь, ты, клиент Гринписа! Просто неприлично в 18 лет быть таким глупым.

Такизка Эир

Давай дАсвидания!

Azamat Wood

Тебя пора-за уши к Кадырову отвести.

Мария Толокнева

В лес, за дровами пошли наверное.

Наталья Королева

свидомые заняты заготовкой дров и закупкой припасов.