Константин Харитонов

почему у парней такая хрупкая самооценка? почему отказ девушки так сильно занижает самооценку у парней ?

Лена Дмитренко

хрен его знает ( но это так
А тебя бы отказ парня скажем не зацепил бы?

Давид Закрадзе

Почему отказ парня так сильно снижает самооценку девушки? Начинаются чёрно-белые фильтры в инстаграмку, обнимашки с плюшевыми мишками и попытки нажраться двумя бокалами мартини "чтобы забыться".
Парни такие же люди. У людей есть чувство. конец истории.

Elena Mamayeva

Умом мужчину не понять - бессильна логики наука!
Ему отдашься - скажет бл***дь,

А не отдашься - скажет сука 😉

За
Забияка

если любит то год ждать будет

Анюта !!!

ничего этот отказ не занижает.

Денис Ермошкин

судя по ответам... не суди о парнях по здешним школьникам

Sole Abdulloev

Это не правда. Самооценка от какого то отказа не понизится.

Alekc Murahow

Самооценка хрупкая почти у всех, потому что для большинства она зависит от мнения других людей, а значит, в любой момент может понизиться.

Наталья

Если б парень отказал - какая бы самооценка была?