Иван Марков

Когда женщина переходит с здравствуйте на здравствуй, то что она хочет от мужчины?

Марина Абакумова

ниче
Ну максимум поздороваться

Марина С...

Здоровья ему желает.

Анастасия

Она уже готова к плотному общению с ним, то есть уже не чувствует барьера)))

Кристина Захарова

Оооо, всё, она твоя! Можешь начинать ей протирать свой рабочий стол! Но подумай сначала - резкий переход на здравствуй - это звоночек, что она та ещё шлюха! Подумай хорошенько.

Виталик Харкевич

Или намекает, что пора на "ты" переходить, или воспитанность иссякла)

Ал
Александр

здравствуйте - более формально .
здравствуй - более личное .

Дмитрий Белоусов

Взаимности...

Ольга Гуляева

Может, просто уважать перестала, и общается уже снисходительно. )

Evgeniya Poznikova

Как минимум интимной близости.