Ваня Канин

Саманта Пауэр постпред США в ООН по рекомендации Псаки отправилась в страны где бушует вирус Эбола. Что они курят?

Сергей Ермаков

они не курят, у них кока в престиже

Павел Скачков

Этот бабий взвод Загорелого Чебурашки вообще удивляет . Как и он сам .

Владимир

Вот мне нравится реакция дураков, настроенных СМИ. Сколько умерло людей от вируса? А? Да что в Нью-Йорке, что в Москве каждый день гибнет на порядок больше людей в ДТП. Но быдлу приказали: бояться лихорадки! И быдло добросовестно боится.