Алексей

США - страна-гангстер, с президентом-шарлатаном, деньгами-фэйками.. . и ПСАКИ ))) ?

Юлия Смирнова

Не, не правильно с президентом шизофреником вы видимо хотели написать

Kristina

Россия тоже страна бандит

Лена Вечкилёва

соединённые штаты пендосии

Святослав Агафонов

И, увы, с ВВП 17,3 триллиона $ (Россия 2,2 трл. $). Высоким уровнем жизни, прекрасным образованием (не зря наши медики ездят туда на стажировку. А ты слыхала, чтобы штатовские медики стажировались у нас? ) Прекрасным образованием (больше всех Нобелевских лауреатов в науке) . Так что давай будем ориентироваться на социалку у них, а агрессивность сама спадет.