Andrey Agafonov

отчеты по кассовому аппарату Элвес - МК

помогите советом плиз, так как я рукожопая, сначала сделала, а потом меня осенила и теперь я сыкую. сегодня на кассовом аппарате было закрытие смены в 02:42, потом перевели часы назад и сделали открытие смены (по старому времени должен быть 03:05), т. е открытие смены произошло 02:05, подскажите как быть и что делать????

Аня Волкова

Снимайте после своей смены, напишите записку руководству о времени снятия кассы в связи с переходом на зимнее время.