Татьяна Жукова

Если бы любое ваше желание могло исполниться прямо сейчас, что бы это было?)

Ра
Раяз

Это была бы волшебная палочка исполнявшая все мои желания, ну, а тут гуляй нехочу.
Уничтожила бы своих одноклассников, сделала бы себе волосы НА ГОЛОВЕ до колен, воскресила бы Моррисона, стала бы чутка выше и сделала бы так чтобы есть и никогда не толстеть, чтобы родоки и я всегда были здоровы, не жила я б тогда в России, чтобы все детки были здоровы и чтобы у всех были папка и мамка, чтобы наконец найти своего Любименького, чтобы не было войны ну и так много ещё чего по мелочам)

Дмитрий Кондраков

Я бы захотел переместиться во времени и в пространстве: ) Есть человек который далеко. Но близко: ) Нужно что то с этим делать:))

Екатерина Зябкина

А я не верю в сказки

Dinara Amanova

Осторожнее с желаниями...

Va
Valentina

Они и так исполняются прямо сейчас. Просто у меня нет проблем с желаниями, загадываю, то, что осилю.

Лена Морозова

Доллар сильно подорожал, из-за этого не могу исполнить. Мне нужно лечение за границей. Одним словом, Здоровье!

Андрей Кельганов

из разряда негубозакаточных-не спать никогда в жизни

Юлия Ворона

это личное

Марина Варбанская

закурить и улыбнись

Татьяна Лебёдкина

Что толку всему миру о своём сокровенном вещать?

Ан
Анастасия

Работу сменить...

Игорь Жаров

...кейс полный евро!