Наталья Пескова

Возможно ли считать инфу с мозга в виде видео сна?

Хочу записывать сны! Они у меня как кино-сюрреализм плюс боевики, на экранизацию денег не хватит, голливуд отдыхает ?

Яков

такое делают - в корпорации майкрософт - с ведущих программистов .. подробности не помню - в инете статья была

Александр Карлин

в лоботомической клинике вывести HDMI разъем из темечка, приобрести плату видеозахвата и стримить

Надюшка Кривко

у дураков да