Фурсова Татьяна

Водятся ли лисы в центральной Сибири ежи и лисы если есть то в какой населенности

Димка Маслов

Водятся. Что такое "населенности" не понял) Много и лис, а ёжиков вообще море)

Зина Шестак

кучкуются ротами вокруг новосиба

Елена

Какая Сибирь нафиг? ! У меня домик в садоводстве в лен. области ( Гатчинский район, Массив Новинка) . У нас прошлым летом в 4 км от садоводства медведь задрал женщину которая собирала ягоды, прошлой зимой волков видели на соседнем со мной участке ( мой участок второй от леса) , в нашем садоводстве прошлой зимой волки прямо на участке одной женщины задрали кого-то копытного, наверное это были лоси, а потом медведь ещё доедать ходил. В другом садоводстве, не в нашем, люди уже запаслись оружием так как прошлой зимой насмотрелись на волков и зайцев. А что касается лис, то их тут полно, два года назад приезжаем на дачу а у нас под крыльцом лиса сдохла. Их тут все видят намного чаще чем волков, никто уже не удивляется. У нас тут речка рядом ( 50 метров от участка) а там бобры, их полным полно, судя по плотинам просто немеряно.
Думаю в Сибири этой живности ещё больше. НАМНОГО больше.

Политехника Флексико

нет у нас ежей - спят давно и не трогай наших лис