Виктор Швец

Почему наши кинорежиссеры снимают все больше и больше фильмов о войне, очерняющих русских и обеляющих нацистов?!

Я вот думаю: собрать их всех, этих Михалковых, Бондарчуков и прочих, и
отправить на машине времени в Освенцим, чтобы они там поседели и
порассуждали о нацистском благородстве и чувстве собственного
достоинства у немцев! Чтобы они там поработали в качестве рабов, а потом
их бы сожгли в печке "Авраам".

Helena

Не разу не смотрела русских фильмов XXIв. и не собираюсь. Уже достали как военные темы, так и вся эта херня про ментов и все эти тупые сериальчики для имбецилов.

Елена Ильинова

в этой стране уже лет 20 нет кинорежисеров