Александра

Одним снится-море, а другим-в бизнесе доля!... Как определить первых с ...полувзгляда?))

Ки
Кирилл

У вторых в глазах деньги, а первые от этого далеки и это видно по глазам и поведению

Юлия Тарасова

Людей купи-продай видно, они только о выгоде заботятся - это сразу становиться не интересным.

Оксана @@@@@

Посмотрите в глаза)

Ирина Свирина

А никак! Невозможно подсматривать за подсознанием.

Елена Мяушкина

первые это море только в бизнес-плане видели ...) - и то - своей, так сказать, "половинки" ...)