Олеся Туркова

Продал долю бизнеса одной организации,

у них "ООО" у меня ИП + у меня есть компаньен с ним мы работали на доверии и ни каких договоров не заключали. Вопрос: как нам документально прописать всех собственников и их доли чтоб все было по честному, может какойто контракт или всетаки новое ООО открывать? Или дочернее ООО открыть от наших покупателей. Подскажите пожайлуста в юриспруденции не волоку. . а купившая организация хочет начать все переписывать на себя (договора аренды и т. д. ) переживаю как бы все не потерять!

Мария Евстафиади

Скорее всего весь ваш бизнес, купили по дешевке. Увы, кидалова сейчас много. Обратитесь на форум юристов, обычно там есть бесплатные и платные консультации. Ссылку не сохранил.