Светлана Богачёва

Какой породы кот? до сих пор думали сиам, в интернет залезла... в общем я в замешательстве!)))

Дм
Дмитрий

Он у вас далеко не сиам и даже не таец. Порода прописана в документах животного, если документов нет, то и породы нет даже если животное фенотипично какой-либо. У нас был кот метис сибиряка и тайской кошки, плод внеплановой любви котяк у знакомой заводчицы, фенотипичный сибиряк, но от этого сибирским он не стал. Так и у вас кот метис кого-то лохматого с кем-то пойнтового окраса.

Наталия Сушко

всё очень просто.... у породистых животных есть родословная.... но то что это не сиамская кошка это точно... да и для тайской шерсть длинновата...

Сашка Пашкина

беспородный кот пойнтового окраса

Дашка Беляшина

Дело в том что породу не надо придумывать. Если она есть, тому есть документальные подтверждения. У вас красивый беспородный кот, не имеющий ничего общего с сиамами, несмотря на схожий окрас. Также он не может быть и тайцем, и невским маскарадным, несмотря на то что эти породы аборигенные и имеют класс новичков, - ибо имеет существенные отличия от этих пород.

Кристюша

Мне кажется что помесь сиамского и кого то еще глаза такие же как и у сиамского и морда)

Людмила Макеева

это или пойнт или невский маскарадный. Всего до самого хвоста не видно.. и лап.

Дмитрий Михальченко

если злой-сиамский, если добрый колор-поинт британский

Taalai Orunbaev

беспородный колор пойнтового окраса

Таня

спец для вас нашла книгу, тк рисунок там прям вашего- персидская колор-пойнт с темно-коричневыми отметинами