Вероника Бойко

как вывезти мотоцикл из России в США

интересуют подробности перевозки, таможенные дела, снятие с учета в РФ и оформление в штатах

Анастасия Попивчук

на лодке через беренгов пролив. далее по аляске, пересекаеш канаду, далее до вашенгтона, там поспрашивай белый дом

На
Надюшка

снять с учета для вывоза за пределы РФ, получить металлические транзиты (госпошлина 1000 рублей) и вперед

Галина Соболева

это можно узнать в полиции телефон справочной 02 клуглосуточно

Александр Тумайкин

проще там купи новый. дешевле

Людмила Filippova

Так же как и из США в Россию - а легче и проще купить в США.