Юля Хан

Он станет моим мужем? Будут ли детки и кто первый? Иллона13.05.94 Михаил 28.08.73

img

Gregory Santoni

неа не станет

Grigoriy

ну мужем вашим он не станет и вообще вы такая красивая девушка заслуживаете лучшего на мой взгляд. я лично вас вижу с другим более успешным мужчиной брюнетом почему-то в 2015 г думаю будет знакомство у вас с ним будете делать выбор для себя стоит ли вам быть с ним или нет.

Дм
Дмитрий

пока отношения. Резину тянет.