Володимер Олiйник

Почему Троекуров уважал Дубровского? Помогите плииз!

Почему Троекуров уважал Дубровского?

Наталья Саглаева

Дубровсгого Кирила Петрович уважал не только за то что они были старыми товарищами, но и за то что Андрей Гаврилович не смущался и не "сжимался" в общении с Троекуровым

Анюта Войтова

Потому что когда они решили толпой подшутить над Дубровским, толкнули его в каморку с медведем, думали тот забьется в угол и будет просить выпустить его. Медведь не доставал до самого угла, но вынуждал человека в него вжиматься. Дубровский не сделал этого. Он спокойно выстрелил в упор медведю. За это сразу же его зауважал Троекуров. Даже жалко не стало медведя. Еще поймают. ..Остальные мелочи я не помню.

Антон Мухин

А у меня вопрос Дубровского старшего или младшего если младшего то из за медведя а если старшего то они были и друзьями и соседями