Алексей Строганов

У меня две знакомые целительницы, лечат даже от алкоголя и что странно) , своих мужей они вылечить не могут, это как так)

Значит, обычных людей лечат, других не могут вылечить. Одна даже ушла от мужа, говорит, это же надо его волю. А вторая говорит, дак пьёт, дак хоть не буянит, ладно. Чё за ляпота, я хочу понять)

Лена Ковзель

Сапожник без сапог. Можно человека избавить от алкогольной зависимости, если он сам этого хочет.

Лилия

Бывает такое, что с родственниками не получается. Они наверняка и за других не за всех берутся.

Илья Рябов

Это сапожник без сапог) Возможно, им по карме еще рано иметь трезвого мужа, а вам - в самый раз)

Сергей Прытов

Своих жалко они к ним притерпелись

Назаров Махмадраджаб

Себя и свое ведь тяжелее всего вылечить! Поэтому.

Михаил Важдалов

Иммунитет, не иначе.

Рунов Серёга

Они своей помощью посторонним людям отмаливают свои проблемы

Не зря же они целительницами стали - карма переполнена, они могут искупить карму только, если начнут помогать ..А карма такова, что мужья вот такие .Если с течением времени помогут многим людям, то есть вероятность, что встретят не пьющих мужчин и устроят свою личную жизнь

Наталья Королева

мужья знают механизм
без желания и без веры ничего не получится

Андрей Фомин

однозначно мужья круче жен .. не по зубам им .. это не лапшу грузить лохам то .. а реал чет делать надо .. а чет делать они не умеют ..

Va
Vadim

Есть закон- нельзя пользоваться знаниями во благо себе и своих близких.