Кириллиус Фамилия

Знакомая целительница, лечит папу от алкоголизма. И тут она говорит, если он снова запьёт, это будет что-то страшное...

Тоесть получается, она видит, что он всё равно будет пить???

Victori Ice

Это значит, что она шарлатанка, стрижет с вас деньги и знает, что ее методы не принесут никакого результата.

Алексей

Нет, так они якобы пугают, что если ты не дай Бог выпьешь, то будет очень плохо.. ууу.. . все это полный бред (если, конечно, вы в это не верите)

Pucca Kim

пугает она папаню твоего, ничего она не может предвидеть.. только ему не говори

Anna Anna

Нормально говорит, при кодировке используют разные устрашающие приёмы.

Юл
Юлия

Делал как-то работу против алкоголизма (заказывали без ведома пациента) , в принципе за 1 месяц практически перестал пить. Мне понравилось, как работа подействовала. Хотя это достаточно сложная цель для работы, когда человек не хочет бросать сам и делается без его ведома.