Оксана Максименко

Я страшная собственница, как это лечится?))

Анастасия Сущ

выбиванием зубов

Александр Иванов

Незачем это лечить. Меня бы не парило если бы девушка все обо мне знала, читала мои смс или почту, мне ненужно отдельное от нее пространство.

Яна Гасанова

Никак. Сама такая.

Анна Шилина

Медовенькая, это нормально)

Любаня Смульская

неизлечимо...

Вячеслав Терехов

а кто ж не такой?

Ceргей М.

Медикаментов пока не придумали.. . Человек не вещь, и чем больше предъявляешь на него права тем быстрее сбежит.
Представьте, как бы себя чувствовали если бы к вам было такое отношение

Светлана

пф, а на фиг лечить)) )
пусть привыкает))

Ир
Ирина

Собственников всегда лечили раскулачиванием с последующим выселением.. . Гы!!!

Елена Захарова

Вступить в партию камуняк, мож попустит.

Лизачка Колесникова

Все пройдет когда парень по братски поделит тебя с другом.