Алена

А я вот всё лечу и лечу всех (бесплатно!) , скажите, это мне зачтётся на Страшном Суде, а ???

Антон

Да, конечно. Тебе поставят безплатную клизму.

Андрей Киреев

А Вы лечите от одного, а умирают от другого? ..или от чего лечите - от того и умирают?

Юлия

Я готов принять на себя ваше лечение - тем самым спасу жизнб какого-нибудь бедолаги на которого у вас не хватит времени)))

Мария Ветрова

Получишь по мозгам по первое число!

Джейхун Гасанов

))))))...
= а Я = ЧТО _ТО НЕ ПОНЯЛ = ГДЕ твоя КОСА!!!!

Ирина Кургузова

Болезнь дается человеку Богом, чтоб он меньше грешил. И вернулся на путь истинный. А вылечите людей, тем самым, отменяя волю Бога. Конечно это зачтется. Ведь на суде все учитывается. Кто по Божьей воле жил, а кто и принебрегал ею.

Сергей Ващилин

....не заблуждайся.... если в тебе дар лечения есть--то это не твоя заслуга, а Бог дает к тому же даром, денег то с тебя не взял.... а вот если заслуги ждешь--то уж лучше бы тебе и не иметь его.... Бога разочеровываешь....

Екатерина

... бесплатно - бес тебе платит за деяния колдовские. КОЛДОВСТВО МЕРЗКО В ГЛАЗАХ ГОСПОДА+

Al"mira Sakieva

,.Не всякий говорящий мне -,,Господи, Господи; войдет в небесное царство, но только тот, кто исполняет волю Отца моего, который на небесах. ; - матф. 7:21-23.

Евгений

да, зачтется )

Ирина

зла Вы гораздо больше, чем добра людям приносите, поэтому можете не переживать - для Вас и суда не будет, Вас сразу без очереди на любимую сковородочку сатаны-иеговы усадят 🙂