Религия, вера
Я когда напьюсь становлюсь таким добрым, щедрым, подарить могу все что угодно! Мне зачтется это на страшном суде?
не торгуйтесь))))))
Алкоголизм? Обязательно зачтётся:)
Денис Лукашенко
Ну почему сразу алкоголизм?
Все равно не зачтется.
В следующий раз, когда напьётесь - черканите мне на мыло, мило пообщаемся!
Денис Лукашенко
Неполучится, я пью исключительно в хороших компаниях, а там про интернет и невспомнишь!
Ага! Если проспавшись Вы не начнёте требовать назад подаренное.. . типа: "ну ты же понимаешь, я пьяный был" ...и т. д.
Денис Лукашенко
Что за вздор, я столько просто выпить не смогу!!!
Тебе все зачтется и за все спросится
вы не пьете
Денис Лукашенко
не пью но выпиваю
Нет, только то, что вы напиваетесь и теряете над собой контроль.
Будьте добрым ВСЕГДА, тогда - ДА.. . ;-)
Оля Лис
Здравствуйте. Давно хочу спросить - Вы еще какие-нибудь книги кроме богословской литературы читаете? Если да, то какие?
Ты это.... заходи в гости - выпьем!!!!
Канешно нет) Канешно нет)
1. Что дарите? (если спиртое это ведет к деградации той личности, которой вы дарите) - придется отвечать
2. Кому дарите? (если не очень хорошему челу - "_", если хорошему "+")
3. Зачтеца за подарки
4. Зачтеца за спиртное (Каждая выпитая капля меняет сознание - извените - со всеми вытекающими)
5. Мотивы (дарю за хорошее отношение - корысть "-")
3. Зачтеца за подарки
Денис Лукашенко
Складывается впечатление, что вы имеете отношение к этому суду или уже побывали на нем))) Спасибо, хороший совет!
Все, что было заработанно и розданно? Я в сомнениях, а вот, кто взял, с того спрос будет-как с любителей халявы. А с вас-как с вергнувшего в эту халяву или приучающего к ней.
Денис Лукашенко
Ну тоже верно вобщем!
Ну, если Вы сами на этот суд напроситесь! Потому что щедрость и доброту "там" не судят!
Врядли
Денис Лукашенко
Почему ? что мне теперь делать? хочу в рай блин!!!!
Расточители - братья сатан, а пьянь - вообще уроды
Денис Лукашенко
Почему сразу пьянь? Все на что пью заработанно мною, считаю в праве пропить хоть все, я холостой! А выпиваю я достаточно редко и даже культурно!
Ну, только если и на суд напьешься
Денис Лукашенко
А дадут интересно знать? Ну хоть как последнее желание грешника! Страшно блин не хочу верить в это!
билн смешно так читать. Пить конечно слобость я против.
Но блин так всех послушаешь с ума сойти можно. Шедрость-это что грех?
Что значит расточительство? Какие братья сатан?) )
Что плохого в том что человек делает приятное другим людям ни в ущерб никому. Это все материальные блага, каждо дано будет по потребности.
Делайте добро!)) Дарите подарки)) Но оставайтесь при этом в здравом рассуде
(мое субъективное мнение, у каждого своя голова на плечах)
Денис Лукашенко
Знаешь? Смотря как пить! Есть хорошая цитата М.Булгакова "Мастер и Маргарита" - "Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения."
спросите у своего "страшного" адвоката