Александр Жирнаков

Почти все новые знакомые мне говорят, что они меня где то видели раньше! Хотя это невозможно.. . Что это значит?

Александр Ситнов

Да, есть такой феномен!

Феномен:

"Где мы с Вами встречались? "
"Вы похожи на мою первую любовь".
" Я уже видел Вас раньше".
"Вы похожи на мою маму (моего папу) ".

Возможно, это "узнавание" из прошлых воплощений.. . не обязательно, конечно. Но почему всем? Были символы эпохи.. . Возьмите Мону Лизу (к примеру).. . Не так уж много она прожила.. . и далеко не красавица.. . А её "узнают" до сих пор. Или возьмите "Портрет молодого человека". "Юноша с перчаткой"...

А вообще в основе лежит СИМПАТИЯ, ЭМПАТИЯ.. .
Сходство вибраций.. . узнавание "своего", родного, приятного человека (может быть, и из прошлого) .

Вам доверяют, Вы нравитесь.

Михаил Артемьев

Это значит, что Вы идёте верным Путём.
Это ДЕЖАВЮ.
Вы планировали все эти встречи перед приходом на Землю.
Когда возникает ДЕЖАВЮ, благодарите Ангелов-Хранителей за помощь! !
Все, кого Вы "Узнали"-Ваши родственные Души, помогающие в решении жизненных задач на Земле (в этом воплощении) .
Но не думайте, что все уроки от них будут приятными... ((
У каждого-своя миссия.
Благодарите ЗА ВСЁ!!