Вікторія

Реклама есть: "Через 20 лет ты будешь жалеть о том, что не сделал, а не о том, что сделал". О чем жалеете?

Светлана

Ни о чем не жалею. Богу было угодно, чтобы я прожила пол жизни так, как я ее прожила.

Вова Орлов

о многом.. .
но, не вернуться назад и всё переделать.

Максим Тарасов

ни о чем. я сперва думаю, а потом делаю.

Светлана

ни о чём:
я все успела, всем помогла, везде побывала, включая Канары и США, все написала, нарисовала и посадила, вырастила, освоила и выучила, использовала все свои возможности на 100 и более %%%

Иван Поляков

В девяносто четвертом мне жалеть не о чем. Я детей поднимала всеми силами.

Venera Bunesko

Через 20 лет много чего накопилось... жалею и о том сделано но о том что не сделано больше...