Любовь Постникова

Какой телефон подойдёт по след. параметрам? ширина 75мм длина 137.2мм толщина 8.7мм

да подбираю просто у меня Samsung GT-I8750 НА НЕГО НАЙТИ НЕ МОГУ А ВОТ ВДРУГ ПО ЕГО РАЗМЕРАМ ДРУГОЙ ТЕЛЕФОН ПОДОЙДЁТ=)

Дмитрий Лабзин

Вот:

Alcatel One Touch SCRIBE HD D 8008D
***
Alcatel One Touch SCRIBE HD 8008X
***
Panasonic P51

У всех у них ШхВхТ 75x144x8.5 мм, и только длина-высота на 7мм превышает параметры Вашего заказа.

Юлия Смирнова

Телефон под чехол подбираешь? Прикольно....

Роман Распопин

вау.... ну по стразикам, ну по наушничкам, но по размеру.. . это наверное.. . но тогда вам в раздел +18