Оксана Антоневич

Дамы, а что приоритетней, длинна или толщина? Или мож какой другой параметр? Источник (вн).

http://otvet.mail.ru/answer/440998063

Ахмед Шахвали

Главное, вкусовые ощущения! )))

Вадим Сопин

главный приоритет это мозг.. . причём у обоих...

Вова Виноградов

Важно УМЕНИЕ!))))))))))

Жанна Ситникова

Мне без разницы люблю своего за то что он хороший и самый самый!

Дмитрий Ленивкин

главное, чтоб работал этот самый орган... а то будет висеть длинное-толстое-бесполезное

Данил Лихачёв

Мастерство владения инструментом.

Лена

толщина и твердость приоритетней чем длина

Gennadiy Sobran

Три в одном!

Olga Basarigina

зачем абманываити? (((зашла внутрь, а тут никакова источника (((эх....