Mariya Yumaeva

Народ, я запутался ...Скока щас время на самом деле ?

Максим Бухалов

В Амурской области полшестого вечера))

Serge

Раньше в 6 утра вставали, сейчас в 7 утра по старому !
Раньше вернулись с работы по старому в 2 часов дня, а сейчас по старому в 3 часов дня ( по новому - также в 2 часов дня) , но в это время будет темновато !

Тагир Гайсин

В петропавлоске - камчатском полночь

Анатолий Дмитраница

Вводите в гугле "точное время [название своего города] " либо точное время Москва и ориентируетесь 🙂 В Москве 8:30

Ирина

Время искать девственниц для семьи

Сергей Куликов

В краноярске 12:31

Vesna

Я во фрустрации уже третьи сутки

Татьяна Бугай

а у нас время не переводили))))))))))))

Тимур

выпить не терпится?

Татьяна Локтионова

да че т да херня какая то по новостям показывали что типа все устройства переведены на новое время но осторожней с компами там моет быть другое типа бла на моих 8-40

Ve
Vegas

Свердловская область 11 часов