Анна Пушкова

Народ, я запуталась: (

Мы прожили почти 2,5 года. Любили, были планы. Я болела онкологией. Он за мной ухаживал, нашел клинику, где меня вылечили. Но во время того, как я была в больнице (она за несколько десятков км от дома) он пару раз гулял. Я незнаю как "хорошо",но я простила. Потом я узнала, что опять во время того, как меня не было, он переписывался с девками в инете. Психанула, извинялся долго. Простила. Но отношение к нему уже совсем не то стало. Плюс он стал мне хамить, грубить и говорить, что хочут побыть один. Что я ему надоела. Я терпела и прощала. Полгода назад я вышла на связь со своим очень хорошим другом, по совместительству бывшим МЧ (3 года жили). И я поняла, что меня тянет к нему. Да, он не такой романтик, как первый, у него нет атких денег, как у первого. Но я чувствую, что он мне родней. С ним мне хорошо даже просто помолчать. А с первым же мне даже стоять рядом раздражает. Три дня назад он устроил мне очередную истерику. Разбил на работе моб. об пол наулице, таскал меня за куртку, когда узнал, что меня заберут на машине. Потом на след. день опять извинялся, подарил огромный букет. На след. еднь опять "ты шл*ха, шал*ва"...Хотя поводов то и не было) Просто дикая ревность. Уехал с работы привез мне опять букет и медведя. Стал мягким и пушистым. Сегодня утром приехал домой ко мне и предложение сделал. Я отказалась. Сказала, что мне подумать надо хочу ли я стобой быть или нет. Потому что эти подарки они кого угодно раздобрят, а я должна понять сама. Вот я и запуталась ((Вродже бы он весь нежный, добрый, ради семьи сделает всё.Но его вот эти истерики просто всю любовь во мне к нему убили... И мне с ним скучно, как бы банально это не звучало. С другим же человеком мне хоршо, да, он не пробивной совершенно и я прекрастно понимаю, что живя с ним мы будем в чем то себя ущемлять и не будем швыряться деньгами. Но он меня постоянно критикует в отношении моей фигуры) Хотя она у меня отличная, но ему надо, чтоб прям, как в картинки) Это всё реально сделать и я готова на это. Но первый меня всё таки любит такой какая я есть-лохматой, уложеной, накрашеной, ненакрашеной, одетой, голой, вообщем любой. Но.... короче я вообще незнаю что делать.... дурдом какой то...

Для тех, кто не разобрался кто где) Первый-это тот, кто возился со мной, когда я болела и таскал меня за куртку.
Второй-это мой бывший МЧ, к комторому меня тянет и котроый требует фигуру с обложки)

Виктория Ольшакова

слушай сердце, что внутренний голос тебе говорит, тот кто тебя приголубит, приласкает, поймет и выслушает, и всегда будет рядом, тот и твой человек, а мужчина который позволяет себя так вести, оскорблять таскать унижать, ни стоит и внимания, он просто пустое месте, никто, и таких лучше обходить стороной, чтобы они не говорили.

Руфат Гулиев

да это само собой, что отношение не то. не будет, как раньше. Теперь будет постоянное недоверие

Лисёнок

Как много букв еле дочитала) ) но ничего не понела! Кто первый кто второй