Эрнис Султанов

Что Вы можете не знать?

Ан
Анна

Всё знать невозможно значит чего то Я обязательно не знаю

Ольга Соломенцева

что день грядущий мне...

Наталья Наталья

Как тебя зовут.

Дианова Ольга

все что угодно, я же не знаю, что этого не знаю

Андрей Буковский

всего знать нельзя

Андрей Evolution

не знать хорошо а знать нет. вот например отношения, любовь. все было более сносно ДО. вообще конечно я говорю как человек который увидел лишь такую сторону. что сказать.... просто не везет как правило мне. хотя вначале казалось что повезло.

Екатерина Нежура

Что говорят обо мне так называемые виртуальные приятели за спиной, особенно если их же друзья со мной не ладят)

Gregory Santoni

Секаса с вами

Алла Маракуца

проще сказать, что я могу знать...

Лю
Люба

как я узнать индекс элекртоный почту

Кодиршо Рахматшо

...На свете много есть, мой друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам....

Андрей Александров

Невозможно знать то что у человека в голове остальное узнать возможно.

Слава

Будущего - оно многогранно

Aziz S

Многие много знают, никто не знает всего.

Лена Очеретная

Даже то, что могу не знать.