Буфет

Когда люди называют вас лентяем\алкашом\тупым\наркаманом они не задумываются что вы можете знать о них больше чем они?

Алексей Нелипа

Вам бы лучше побеспокоиться о том, что они правы.

Николай

Такие не задумываются.

Жа
Жанерке

Многие вообще редко задумываются, а некоторые и совсем не думают.

Надежда Коростелева

мне глубоко плевать кто и как меня называет. я о себе адекватного мнения))

Ксения Гудова

Если кто-то меня так назовет, то я подумаю. что у него поехала крыша)

Анастасия Афанасьева

давай проверим?
эй, лентяй-алкаш-тупой-наркоман, расскажи что ты обо мне знаешь? ;-))