Elena Karpenko

Вы с друзьями ходите в качалку? Или они лентяи и алкаши?

и я один хожу

Олег Харченко

Я себя дома поддерживаю в физической форме.

Ольга Афанасьева

у меня все друзья лентяи и алкаши, еще обкурыши есть. один товарищ ходит по субботам со мной что бподстраховать в жиме лежа и всё. а вообще с друзьями веселей и как-то даже соревновательный задор появляется.

Ки
Киса

Я хожу в качалку не тусить и лясы точить. Друзья мало того что отвлекают ещё и бухать зовут.

Вячеслав Петрачков

у меня хорошие отношения с народом в зале, так проще, не нужно кого-то ждать, ни чьи прогулы не беспокоят. 🙂

Алексей Шаталов

70% лентяи и алкаши, хожу воссновном один, иногда с друзьями