Звонов Олег

Купил телефон Nokia asha 303.По началу все было нормально, но через месяц случилось вот что-я захожу в игры и приложения

экран телефона начинает мигать то показывает что открывается папка то черный и так несколько секунд а потом просто черный экран и потом я опять в главном меню. Может кто знает что делать?

Дис Неизвестный

может типа оперативки не хвотает и запуск срывается надо что то поднастроить и лишнее поулолять