Татьяна Покровская

Ну как, моё фото класс?

Ольга Маширова

Плохое фото, кривая поза, голова повернута так, будто шею свернули, макушка обрезана.

Gauda

Марш уроки учить!

Денис Ильин

Эскюзь меня, а подробней, что здесь о здоровом образе жизни? Сидеть, пардон, попой на камне?

To
Toru

класс

Kuzj

о боже мой.. (
плохое качество, но это не так важно. нооо.. . что за непонятный взгляд? ? что за камень вообще? скамейки нормальной не нашлось? пол головы срезано.
плохая фотография .