Елена Климова

Будут ли отношения? Встретимся ещё ? Владимир 05.08.1997 Катерина 28.10.1999. Какие между ними отношения сейчас ?

Маруся Иванова

Совместимость 95 %
но скажу вам одно, ещё рановато говорить о перспективах, но если будете просто пока что встречаться, но через несколько лет вас будет не разлучить... дорога в ЗАГС тогда обеспечена)) а пока ещё молодый
Две тройки – это замечательный союз для сотрудничества, дружбы и любви. Это две родственные души, которые могут соединить свои судьбы и никогда не расставаться. Каждый из них ищет идеального партнера, такого же, как он сам.
Когда они находят один другого, то испытывают истинное удовольствие от того, что встретили свой идеал. Никто кроме тройки не поймет энергичную, общительную и любопытную тройку. Именно поэтому они сознательно и подсознательно тянуться друг к другу. А встретившись, создают крепкие и доверительные отношения.
Взаимопонимание между двумя тройками развито настолько, что они понимают друг друга в прямом смысле с полуслова. Порой кажется, что они просто читают мысли. Но ничего аномального и сверхъестественного тут нет, они просто очень похожи.
Две тройки вряд ли когда-нибудь станут выяснять отношения, они прекрасно могут ужиться под одной крышей. Не станут обманывать и лгать, потому причин разорвать отношения просто не будет. Спустя какое-то время, они вообще начинают чувствовать себя одним целым, не представляя жизни без партнера.
В тоже время они не замыкают круг своих интересов на этом союзе. Будучи активными и общительными людьми они ведут бурную общественную жизнь - любят ходить в гости, принимать гостей, посещать культурные мероприятия.
Пара двух троек – это союз творческих личностей, которым всегда есть чем заняться. Эти отношения просто идеальны для совместных занятий творчеством. Для каждого из них важно сделать карьеру и самореализоваться. Они способны упорно трудиться бок о бок и добиться ошеломляющего результата.
Правда, есть и свои подводные камни. Если одна тройка добьется немалого успеха, а вторая нет, то это вызовет негодование менее успешного партнера. Потому для поддержания гармонии в отношениях партнерам важно поддерживать друг друга, поровну делить радости и поражения.
Интимная составляющая итих отношений, как правило, полностью безупречна. Они оба страстные любовники, которые охотно идут на эксперименты. Физическая близость в этой паре никогда не станет однообразной и скучной. Они способны полностью удовлетворить друг друга и даже более того. Смелые желания всегда будут выполнены.
Интимная жизнь их также гармонична, как и другие составляющие отношений, а потому им незачем искать связи на стороне. Им очень хорошо вместе. Свой дом они обустраивают с долей экстравагантности и роскоши.
Подводя итог, стоит отметить, что пара двух троек – это гармоничный союз двух интересных людей. Им неописуемо хорошо вместе. Люди будут тянуться к ним, с восхищением наблюдая за такой красивой и оригинальной парой.

Елена Кротова

встретитесь. но лучше вам не гадать. до 18 лет

Мила Большакова

Обязательно еще встретитесь, отношения тоже возможны