Магия

Будущие пары? По судьбе они друг другу или будут с другими людьми? Глеб 25.08.1997 Дарья 27.05.1996

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Сердце

Гармония чувств, связь, Божественная Любовь.
Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение.
Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером.
Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай.
Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

В деловых вопросах.

Все строится на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете. Балом правят эмоции и чувства, решения принимаются под влиянием минутного порыва.

Отношение к вам любимой особы.

Одна из самых счастливых карт в любовном раскладе! Яркие, сильные и безумные чувства владеют человеком! Это настоящая, неземная любовь! Одно ваше имя заставляет гулко биться сердце, все мечты только о вас!
Людмила Мизина
Лучший ответ
Человек слишком ушел в себя и не желает открыто проявлять свои чувства к вам. Но вы должны всегда помнить о его любви к вам и не впадать в панику. Вы можете сами проявить инициативу и помочь человеку разрушить его самоизоляцию.
Enesh **
По судьбе !
Против их отношений родная женщина!
Может и получиться!
Вам выпала карта - Паж Жезлов.

Вам удастся испытать в жизни большую страсть. И вряд ли она будет единственной. Вам по судьбе влюбляться и разочаровываться, увлекаться и остывать. И в некоторых случаях это будет вызвано тем, что ваш партнёр окажется далёк от эталона верности.
Оленька ****
По судьбе, будьте вместе! Вам падает счастье совместное!
...жулдыз ...
нет, эти люди не испытывают друг к другу чувств и совместного будущего в картах не видно
По судьбе, но в судьбе с его стороны вмешивались, поэтому не могут быть вместе и с другими не получается
время покажет. может быть всё что угодно.