Андрей Викторович

Для чего втыкают иглы? Находила в доме, у порога в ковре на игрушках

Как различить сглаз и порчу?

Anar Hesenli

Сглаз или порча.

Антон Юмаев

видимо у вас появился враг. это делают по любым причинам может для приворота либо для порчи будьте аккуратны не берите руками выбросьте это и поставьте защиту

Валя Исаева

колдуют колдунки горбунки, не понимая как аукнется так и откликнется

Любовь Витушкина

Если собрать все варианты ответа воедино, то навредить Вам либо близким

Ко
Константин

От сглаза можно заболеть, а от порчи - вообще всё кувырком вся жизнь

Анастасия Камакина

Кто то Вам вредит. На иглы много чего можно сделать. Нужно по фото смотреть

Литвинов Александр

Порчу могут делать. Все проверяется диагностикой. И различия- тоже.