Мухтар Абу Али Сулеменов

нашла на пороге под ковриком острый как игла, только этот предмет см 8 и толщиной с гвоздь. что это и что с этим делать?

Анастасия Рыбникова

в перчатках взять и выкинуть

Владимир V!sk@s

Знающие говорят что с такими вещами надо обращаться как снайперу с миной!

Саша Макаров

это подклад возможно этот гвоздь был из кладбища руками не берите уберите от греха подальше.
чтобы негатива не было

Бауыржан

возможно это подклад и сами не убирайте иначе возьмете то что хотели вам сделать