Maks Kudinov

на пороге нашла крыло голубя и перья, на что это делалось? принесла его не кошка а соседка

товарищи " маги"

Алена Нарышкина

Соседка, тварь этакая, сожрала и не поделилась...

Андрей Мальцев

Принесла кошка, больше некому. Не греши на людей, не собирай чушь.

Энвер Джапаров

Нашла на пороге кучу говна. Насрала не кошка, а соседка
Что это значит? Перформанс или инсталляция?

Поведайте мне

Ин
Инесска

Почему ты решила что соседка принесла? Видела сама?.

Екатерина Бондаренко

Так кой подкид только для запугивания, а уважающий себя человек в магию не полезет, отвечать ей придется тогда, а это беда.

Khatuna Khalvashi

это была голубиная почта ...А письмо затерялось во времени

Де
Денис

ЕСЛИ ПОРЧА ТАМ ИЛИ ПРАКЛЯТИЕ КИНУЛ ВАМ ХАЛЯВНУЮ ЗАЩИТУ.

Юляшка Листопадова

Спроси у соседки.

Татьяна

Нужно Вас по фото смотреть. Вообще подклад можно делать на любой предмет, но я сомневаюсь, что это серьезно.