Га
Гайк

Стоит ли на мне и моих будущих детях проклятие?

При разделе имущества, после суда, мама сказала ; -Будь ты проклят и твои дети! Что делать?

Т. A.

Ничего не делать На тебе нет проклятии Если ты не вина и чиста перед Богом, тогда бояться нечего ...На все воля Божья .

Возбуждения Регулятор

Сейчас тебе тут насоветуют, чакры почистить, негатив проявить и т. д.
Проси у матери ПРОЩЕНИЯ. Исповедуйтесь.
И постарайтесь решить вопрос миром.

du
dub322

смирись

Бауыржан

желательно конечно сходить в церковь помолится защиту поставить на свою семью мало ли что ведь наши мысли материальны.

Марупчик Марупчик

Чтобы разобраться есть ли у Вас негатив следует провести диагностику по фото. Только она ответит на вопрос, что делать дальше?

Ка
Катюшкин

надо снимать блокировки, чтоб дать энергии протекать нормально. проклятие обычно блокирует поток. потом этот блок перерастает во что то физическое - болезнь, тяжкие обстоятельства. без очознания проблемы сейчас, оно вас далеко заведет.... и не туда.

Людмила Людмила

Фото нужно для диагностики. Материнское проклятие-серьезная штука. Фото можно в личку