Светлана Ингула

Магия скажется на будущем моих детей?

Анатолий

в каком плане? если вы делали гадости людям магическим путем, не имея на то прав и нормальной защиты и помощи от высших сил, то да, может и отразится все на детках

Артур Нагай

Магия-это реальный механизм трансформации. Это гарантия перемен. А вот куда зависит от вас. Магия это инструмент развития. Ножом например можно вырезать игрушку. А можно убить. Многое меняется в жизни мага. И будущее детей конечно тоже.

Бехзод Салибаев

Да скажется ((((

El
Elizaveta

ваши ошибки в ней скажутся на вас и возможно на ваших детях.

Дмитрий Зубрев

Иначе быть не может, преобразования Мага в реале, влияют и на судьбу самого Мага, и на судьбы его близких .

Ан
Аня

Конечно -жить будеш не умом а книгами.

Сергей Nf

законы кармы еще никто не отменял...

Евгений Антонов

Магические способности могут пере даваться по наследству.