Улук Сыдыков

расскажите мне мое будущее? Маги... 01.01.1999

Марина Авдеева

Вся жизнь-в поиске, неизвестно чего. А ВАШЕ кредо-найти в жизни ИДЕАЛ.
НО, нет-решимости выбора (не дано ВАМ это).

Василий Васьнев

Вы - решительный человек и никому не позволите преградить вам путь.
При необходимости агрессивны, но вам нравится выглядеть паинькой. Вы не
спешите выполнять чужие приказы, но требования, предъявляемые вами к
самому себе, непомерно высоки.

Семья имеет для вас первостепенное
значение. Иногда вы сами усложняете себе жизнь. Окружающие к вам
расположены, но в беседах с ними вам следует быть осторожнее. Временами
ваш тон может быть неверно истолкован.

Вы способны сделать карьеру
комедийного актера, строителя, юриста или архитектора. Постарайтесь не
забывать, что вы - творческая, изобретательная и сильная натура. Вам
подходит любая деятельность с большим потенциалом роста. В отсутствие
перспектив ваше рвение к работе ослабеет. Наберитесь терпения. Возможно,
вам понадобится время, чтобы добиться желаемых результатов, но, как
только это произойдет, вы обретете финансовую стабильность, а работа
начнет приносить долгожданное удовлетворение. Если же все труды пропадут
даром, обратитесь к своему чувству юмора.

Ольга Билейди

Любовь, работа, болезни, старость, смерть )))