Сергей Попов

расскажите мне мое будущее Только можно нормальные ответы

Илья

Завтра у тебя будет 20 июля

Елена Савченко

Никогда не полагайся на кого то, если речь идёт о твоём будущем.
Его ты должен выбирать сам, впрочем как и любой другой человек. Вариантов развития твоего будущего великое разнообразие и зависит от твоего выбора. Но когда ты полагаешься на чужой выбор своего будущего, ты сам отказываешься от своего личного выбора и становишься марионеткой в руках манипуляторов и сам воплощаешь негативные варианты своего будущего. Просто размышляя о каком то предсказании для тебя. будь сам вершителем своего будущего, не позволяй другим делать выбор за себя.

Хочешь знать что либо более конкретно как это делать, почитай Трансерфинг реальности Вадима Зеланда. Найти в сети достаточно просто и аудиокниги тоже при желании.

Светлана

тебя завтра с утра ждет жоский понос

Ваня Канин

Призовут в армию на войну

Irina Kosykhina

Твоё будущее зависит от твоих желаний и действий.

Виталий Донос

тебя отьебут в жопу

Анна Авдеева

а, что значит нормально? типа через 4 минуты ты захочешь пить, а через 10 в туалет?