Алексей Сошин

Расскажите что-нибудь о моем будущем парне, пожалуйста (Юлия 07.08.91)

Наталья Агеева

Он будет тебе очень нравиться, у него будет свой бизнес и он будет любить только тебя

Варвара Дьяченко

Юлия, ну сама то ты в это веришь? Тебе никто не скажет об этом лучше, чем ты сама знаешь, какой он и будет у тебя. Человек сам свою судьбу плетет и заранее её НИКТО не сможет предугадать! По сочинять и фантазировать можно, но не более.