Сергей Каргин

ну маги-ну кто на меня??? ну кто на меня посмотрит??? и чего скажет???

Petr Podsvirov

Разучились маги в женщине видеть женщину.. )
( это о мужчинах)

Дмитрий Наседкин

Верхний слева клык сточен, прикус неправильный .

Василий Нестеров

Вы мне, с недавних пор неприятны. Смотреть не буду, но написал. Не могу не написать.

Лиза Иванова

А чего сказать о человеке совсем не уверенном в завтрашнем дне? Мужайтесь! Бог терпел и нам велел! Когда поверите в себя перед Вами откроются любые двери!

Наталья Алгинина

Усталая, больная, озлобленная женщина, за тридцать с гаком,
я - пас, молоденьких, добрых, милых, юрких и умных предпочитаю

Татьяна Якименко

чего смотреть, беснуешься - право твоё

Денис Иванов

нечего смотреть и нечего сказать
Так как нечего нету и не может быть

Никого не видно

Роман Скрыпников

А кого вы пасли?; ) ) ) Управитель Чародей Оракул я от смеха слезу пустила)))

Светлана Гунбина

Молча посмотрел на тебя.

Максим Нееми

Время.. Вы теряете его большую часть своей жизни, причём теряете его — в спешке... есть мания выбирать не того человека, не тех друзей!!!