Alexandr Yakovlev

Как сделать Wifi? с роутером: D

ОК
Олег Кирьянов

На наклейке роутера, где штрих-код и серийник смотрите адрес, по которому можно войти через браузер в настройки роутера, там же логин и пароль (обычно admin-admin). Там настраиваете. в каждом роутере немного по своему, но интуитивно все понятно.

Вера Коновалова

А модель вашего роутера гос. тайной является? Если он не имеет Wi-Fi, то или меняйте, или покупайте точку доступа. Если имеет - настройте согласно мануала.