Ирина Федотова

Перестал загружаться комп, в чем может быть дело?

При нажатии кнопки питания всё включается: вентиляторы, лампочки, hdd раскручивсется, но дальше ни чего не происходит, так и висит в "подвешаном" состоянии. Пробовал заменить видяху, но это ни чего не дало. Возможно, что проц накрылся?

Александр Баженов

на мотеринке стоит вентелятор под вентелятором стоит типо чипа его глянь.

Да
Дарья

БП не может подключиться к мат. плате. Проверь все соединения, почисти от пыли